четверг, 1 августа 2013 г.

Событие!!!

Мои дорогие читательницы и гости моего блога!
Хочу поделиться с вами одним очень приятным событием и радостью с ним связанной! Ну и похвастаться еще)))))

Мы с Машей открыли свой интернет-магазин! Настоящий!
Не на "Ярмарке Мастеров" (хотя, там мы тоже есть), не на каком-то другом общественном-рукодельном ресурсе, а свой, отдельный магазин с веб-адресом, контактным е-майлом, телефоном и корзиной!

Теперь мы можем добавлять любое количество своих работ, фотографий, разбивать их по категориям, и не думать про то, что за какую-то ссылку нас могут "забанить", или что количество мест в магазине - ограничено или заканчивается срок действия карточки.

 Мы долго думали, как назвать магазин. В итоге получилось название "Хамелеон". Наверное потому, что мы хотим быть яркими и интересными, а ещё потому, что самовыражаемся мы в блогах, а в магазине хотим именно продавать, поэтому надо менять цвет часто и красиво)))))


Магазин нам подарил один очень хороший человек ( а также провёл краткий курс лекций о том, как надо продавать в сети ), за что ему и фирме АВРОРА огромное спасибо!


Пока основной ассортимент магазина весьма небольшой - это работы для детей.
Но мы надеемся наполнить магазин новыми работами, чтоб "полки ломились" от товаров, и в дальнейшем ввести ещё и взрослую или подростковую линию работ.
Пожелайте нам удачи, пожалуйста!

Заходите к нам в магазин, мы будем очень рады!
ХАМЕЛЕОН

4 комментария:

  1. Марта! Какие вы с Машей молодцы! Сходила в гости в Ваш магазинчик. Работы у Вас чудесные, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. И я нас тоже поздравляю! Теперь бы ещё время найти чтоб побольше всего туда выставить))))

      Удалить
  3. Молодцы, девушки!!! Я увидела сначала, Марта, это сообщение (через Блогловин) еще на Урале, но тогда лишь мельком взглянула и заглянула в магазин. Сейчас уже подробно все рассмотрела! Вы-молодцы!!! Самое то, для мам, желающих иметь работу на дому! Присоединюсь ко всем желающим сладость))) И желаю вам побольше позитивных покупателей!!! Вишневое НЕБО

    ОтветитьУдалить